Пятница, 26.04.2024, 10:00
Приветствую Вас Гость RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Случайное фото из альбома
Праздники России
Праздники России
Главная » 2020 » Сентябрь » 30 » Праздник улицы Жукова «Живи и здравствуй улица родная!»
11:24
Праздник улицы Жукова «Живи и здравствуй улица родная!»
Праздник улицы заметно укрепляет отношения живущих по соседству людей. Это событие развивает дружбу и взаимопонимание между людьми разного возраста, а так же позволяет расслабиться, повеселиться, отдохнуть от привычной суеты и трудовых будней.
На празднике чествовали старейших жителей улицы: Е.П. Дец, Г.Ф. Пронякину, Н.В. Морину, В.А. Кишлакову, М.М Кудряшова , С.П. Казарцева. О их жизни на этой улице со дня ее основания и до наших дней подробно рассказала Г.Ф. Пронякина.
Здесь живет много замечательных и интересных людей-патриотов нашей Родины! Это участник войны в Афганистане А.И. Авраменко, участник Чеченской войны А.А. Банин, участник боевых действий в Сирии А.В. Воронов. Чествовали ликвидаторов Чернобыльской АЭС: Ю.В. Завьялова и Н.А. Гаврилова. Улица богата многодетной семьей Вороновых Алексея и Оксаны с сыновьями Максимом, Вячеславом и Романом. Ежегодно на улице появляются новые жители, такое радостное событие в этом году произошло в семье Ивана и Дарьи Осокиных: родилась дочка Татьяна.
Следующей героиней праздника стала Н.А Скозобцова. На протяжении 35 лет она радует своим творчеством жителей нашего города и района. Много теплых слов было сказано в адрес А.И Банина, который много лет работал водителем в центре социального обслуживания населения. Не осталась без внимания и Т.П. Прокофьева, проработавшая в сфере культуры художником-оформителем 46 лет.
Организаторы праздника были рады приветствовать Е.С. Курепина. Он один из немногих мужчин, который старается уделять свое личное время для того, что бы улица на которой он живет становилась с каждом годом все лучше и лучше. Все его инициативы и благие начинания поддерживает его супруга Жанна Владимировна, а Егор Станиславович является поддержкой и опорой для нее. С разрешения администрации города они обустроили детскую площадку и прилегающую к ней территорию на личные сбережения семьи. Были отмечены цветоводы и кудесницы цветочного рая: Л.А. Завьялова, А.И. Елагина и Ж.В. Курепина.
Во второй части праздника для детей была проведена конкурсно-игровая программа за участие в которой дети получили сладкие призы. Для всех жителей и гостей праздника было организованно чаепитие.
Просмотров: 252 | Добавил: SK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Форма входа

Поиск

КИНОТЕАТР "МИР"

Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Советуем посетить
  • Министерство культуры Российской федерации
  • Культура.РФ
  • Управление культуры и архивного дела Тамбовской области
  • ТОГБУК "НМЦ НТ и Д"
  • Администрация Жердевского района
  • Кинотеатр "Мир"



  • Группа "в Контакте"

    МБУК "Жердевский центр культуры и досуга" © 2013 - 2024