Четверг, 25.04.2024, 05:11
Приветствую Вас Гость RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Случайное фото из альбома
Праздники России
Праздники России
Главная » 2019 » Апрель » 17 » Конкурс фото- и видеоработ "Уголок нашей Родины"
12:02
Конкурс фото- и видеоработ "Уголок нашей Родины"
Объявляется конкурс фото- и видеоработ, посвященный 65-летию города Жердевки "Уголок нашей Родины".

Организатор конкурса МБУК «Центр культуры и досуга» Жердевского района Тамбовской области. Учредители конкурса: администрация Жердевского района, администрация города Жердевка, отдел культуры и архивного дела администрации района.

Принять участие может каждый фото- или видеограф. Работа может быть как индивидуальной, так и коллективной. Возраст индивидуального участника не менее 12 лет. К коллективному участию приглашаются детские сады, школы, воспитанники дома детского творчества, творческие группы под руководством педагогов и преподавателей.

На конкурс предоставляются фотографии (серия из 6-10 фотографий, объединенных общей идеей), горизонтальные или квадратные, или видеоработы, снятые (созданные) любыми доступными средствами, соответствующие тематике и номинациям конкурса. Требования к видеоролику: соотношение сторон 4:3 (желательно, но не обязательно), горизонтальное или квадратное, продолжительность до 3 минут, без сильной тряски.

Делайте красивые фотографии или видеоролики и присылайте их нам. Лучшие работы будут демонстрироваться на светодиодном экране. Тематика работ: зарисовки природы, городская архитектура, отчеты с мероприятий, жители нашего города. Вопросы можете задавать через сообщения группы.

Количество видеоработ от каждого участника — не более 3. На конкурс не принимаются видеоработы рекламного характера, оскорбляющие достоинство и чувства других людей, содержащие политическую или религиозную пропаганду, не укладывающиеся в тематику конкурса.

Конкурс проводится по следующим номинациям: - «Мой город»; - «Жители города»; - «Природа нашего края»; - «Городская архитектура»; - «Огни Жердевки»; - «Неожиданный ракурс».

Присылайте свои работы до 15 июля 2019 года в личные сообщения в группы https://ok.ru/reklamir68; https://ok.ru/reklamir68, на эл. почту reklamir68@list.ru с указанием названия ролика и данных автора (ФИО, контактные данные) или на любом доступном носителе по адресу: г. Жердевка, ул. Первомайская, 124, (отдел телевидения и радиовещания).

Лучшие работы будут демонстрироваться на уличном LED-экране на центральной площади города. Подведение итогов и награждение победителей будет проведено 19-20 июля 2019 года.

Просмотров: 433 | Добавил: SK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Форма входа

Поиск

КИНОТЕАТР "МИР"

Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Советуем посетить
  • Министерство культуры Российской федерации
  • Культура.РФ
  • Управление культуры и архивного дела Тамбовской области
  • ТОГБУК "НМЦ НТ и Д"
  • Администрация Жердевского района
  • Кинотеатр "Мир"



  • Группа "в Контакте"

    МБУК "Жердевский центр культуры и досуга" © 2013 - 2024