Вторник, 23.04.2024, 13:46
Приветствую Вас Гость RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Случайное фото из альбома
Праздники России
Праздники России
Главная » 2018 » Март » 30 » "Империя танца!
12:42
"Империя танца!


ТСК «Подснежник» принял участие во Всероссийском фестивале-конкурсе «Империя танца», который состоялся на одной из лучших площадок города Воронежа.

В конкурсе приняли участие 110 хореографических коллективов (а это более 2 000 участников) из Воронежской, Липецкой, Белгородской, Тамбовской, Тульской, Московской, Курской, Саратовской областей.

Жердевцы привезли на суд жюри две танцевальные постановки, первая назвалась«Все это Майкл Джексон», вторая «Оттепель». На каждое выступление у спортсменов было не более 4-х минут. Отточенные движения, стиль, костюмы, сияющие в огнях прожекторов, жердевских танцоров не могли оставить без впечатления судей и зрителей, присутствующих в зале. Воспитанников «Подснежника» они наградили громкими овациями.

Второй танец, «Оттепель», восхитил публику своей нежностью, легкостью, художественной композицией и оригинальными костюмами.

Результатами выступлений стали - 1 и 2 места в своих категориях.

ТСК «Подснежник» в этот раз представляли Артем Щербаков, Настя Лысикова, Сергей Протасов, Никита Ченцов, Арина Крапивина, Аня Юдина, Вика Щетинина, Женя Мерзликина, Ксюша Мерзликина, Никита Котиков, Даша Хомякова, Данила Рязанов, Софья Попова, Арсений Трунов, Катя Энговатова, Дана Жидкова, Матвей Репин, Ульяна Изотова, Давид Саркисян. Всех участников сопровождала группа родителей и тренер Елена Сафонова.

Победа в соревнованиях Всероссийского уровня стала возможной для наших ребят благодаря колоссальной тренерской работы руководителей образцового танцевально-спортивного клуба «Подснежник». Сергей Астафуров и Елена Сафонова уже двадцать лет делают из обычных детей чемпионов танцевального спорта, вкладывая в любимое дело немало труда и творчества.

А осуществить выезд и участие в соревнованиях стало возможно благодаря родителям воспитанников, администрации Жердевского района, ЦКД и ИП, который предоставил автобус.

Творческая атмосфера фестиваля-конкурса не оставила равнодушных к искусству хореографии и оригинального жанра не только профессионалов своего дела, но и любителей. Под впечатлением остались все: и взрослые и дети.

Евгения Хомякова, Маргарита Куксова, фото Надежды Котиковой
Просмотров: 661 | Добавил: SK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Форма входа

Поиск

КИНОТЕАТР "МИР"

Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Советуем посетить
  • Министерство культуры Российской федерации
  • Культура.РФ
  • Управление культуры и архивного дела Тамбовской области
  • ТОГБУК "НМЦ НТ и Д"
  • Администрация Жердевского района
  • Кинотеатр "Мир"



  • Группа "в Контакте"

    МБУК "Жердевский центр культуры и досуга" © 2013 - 2024