Четверг, 25.04.2024, 15:59
Приветствую Вас Гость RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Случайное фото из альбома
Праздники России
Праздники России
Главная » 2017 » Декабрь » 28 » «Путь к успеху»
20:11
«Путь к успеху»


С февраля по ноябрь 2017 года проходил областной конкурс на лучший сценарий мероприятия на платной основе «Путь к успеху» и оценивался по двум номинациям «Лучший сценарий для детей и подростков», «Лучший сценарий для смешанной аудитории». В конкурсе приняли участие 26 культурно-досуговых учреждений области. Награждение победителей состоится в начале 2018 года.

По итогам работы комиссии призовые места распределились следующим образом:

ДИПЛОМ I степени в номинации «Лучший сценарий для детей и подростков» - Данчева Елена Николаевна, заведующая отделом по работе с детьми, подростками и студенческой молодежью МБУ «Моршанский городской Дом культуры» г.Моршанск за сценарий квест-игры, посвященной проводам Масленицы «Умом повеселиться, душой потешиться».

ДИПЛОМ II степени в номинации «Лучший сценарий для детей и подростков» - Щукина Ольга Владимировна, руководитель народного самодеятельного коллектива «Авантаж» МАУК «Тамбовский районный Дом культуры» за сценарий новогоднего театрализованного представления «По следам Деда Мороза...».

ДИПЛОМ III степени в номинации «Лучший сценарий для детей и подростков» - Мажоров Алексей Михайлович, заведующий отделом внестационарного обслуживания населения, Синявина Татьяна Николаевна -художественный руководитель МБУК «Никифоровский районный Дом культуры» за сценарий театрализованного представления «В тридесятом Новогоднем царстве».

ДИПЛОМ I степени в номинации «Лучший сценарий для смешанной аудитории» - Саранина Наталия Юрьевна, художественный руководитель МБУ «Дворец культуры города Котовска» за сценарий новогоднего мюзикла «Новогодние приключения Аладдина».

ДИПЛОМ II степени в номинации «Лучший сценарий для смешанной аудитории» - Мачнева Алла Анатольевна, заведующая Глазковским филиалом МБУК «Заворонежский районный Дом культуры» Мичуринского района за сценарий театрализованного концерта, посвященного Дню села «Глазковская кадриль».

ДИПЛОМ III степени в номинации «Лучший сценарий для смешанной аудитории» - Баздырева Елена Анатольевна, заведующая информационно-методическим отделом МБУК «Центр культуры и досуга» Жердевского района за сценарий театрализованного представления «Как Баба Яга Рождество встречала».
Просмотров: 401 | Добавил: SK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Форма входа

Поиск

КИНОТЕАТР "МИР"

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Советуем посетить
  • Министерство культуры Российской федерации
  • Культура.РФ
  • Управление культуры и архивного дела Тамбовской области
  • ТОГБУК "НМЦ НТ и Д"
  • Администрация Жердевского района
  • Кинотеатр "Мир"



  • Группа "в Контакте"

    МБУК "Жердевский центр культуры и досуга" © 2013 - 2024