Пятница, 19.04.2024, 20:37
Приветствую Вас Гость RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Случайное фото из альбома
Праздники России
Праздники России
Главная » 2017 » Октябрь » 10

15 сентября стартовал районный конкурс театрализованных игровых и развлекательных программ для детей,подростков и молодежи «С нами не соскучишься».

Показ конкурсных программ пройдет в 2 этапа.

I этап – районный конкурс (сентябрь 2017 года) Проводится на местах работы участников конкурса.

II этап – областной конкурс (ноябрь 2017 года) Проводится в г.Тамбов.

В областном заключительном конкурсе принимает участие победитель I этапа – районного конкурса.

Целью конкурса является повышение профессионального уровня и творческого мастерства работников культуры Жердевского района, выявление и поощрение талантливых, творчески работающих специалистов в сфере культурно-досуговой деятельности, развитие и улучшение условий для формирования и удовлетворения культурных запросов и духовных потребностей населения района, использования новых технологий и поддержка инновационного движения в клубной практике.

Перед жюри стоит непростая задача: выбрать лучших из лучших. В этом году членами жюри стали: начальник Отдела культуры и архивного дела администрации района - Белолипецкая Татьяна Георгиевна; заведующая информационно-методическим отделом МБУК «Центр культуры и досуга» - Баздырева Елена Анатольевна; заведующая внестационарным отделом МБУК «Центр культуры и досуга» - Иволгина Людмила Борисовна; режиссер народного театрального коллектива МБУК «Центр культуры и досуга» - Черкашина Анна Алексеевна.

Первыми в конкурсной гонке ста ... Читать дальше »
Просмотров: 434 | Добавил: SK | Дата: 10.10.2017 | Комментарии (0)


Вот и закончилась долгожданная пора отдыха и развлечений, позади приятные воспоминания о проведенном лете. А это купание на речке, игры на свежем воздухе, путешествия с родителями и многое другое. Но к сожалению, всеми любимое, как взрослыми так и детьми, время года заканчивается и наступает новый учебный год. С первым осенним днем природа радует не только золотыми листьями, но и первым звонком, ведь именно с этого дня начинается увлекательная, хоть и длинная, и порой непростая, дорога в страну знаний. Чудесный, удивительный путь предстоит проделать и поэтому необходимо запастись терпением и детям, и взрослым.Но это все потом...........

А в этот праздничный день - 1сентября Центр культуры и досуга подарил всем учащимся начальных классов образовательных учреждений города театрализованное представление «Новые приключения Буратино».

Озорной деревянный мальчишка Буратино (Кира Веревкина) решил пойти учиться не в первый, а сразу в 5 класс. Но злой и противный Карабас Барабас (Маргарита Коннова) со своим помошником Дуремаром (Настя Баженова) пытались запудрить Буратино мозги, представившись учеными и он им конечно поверил. Кот Базилио (Таня Струкова) и Лиса Алиса (Яна Клепикова) также «помогали» ему учиться, подарив шпаргалки и семена знаний. Но Буратино раскусил их коварный замысел.

Друзья Буратино - куклы Мальвина (Олеся Судакова), Арлекин (Ангелина Назарова), Артемон (Богдана Середина), Пьеро (Алина Каширина) на протяжении всего действия пытались уб ... Читать дальше »
Просмотров: 620 | Добавил: SK | Дата: 10.10.2017 | Комментарии (0)


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Форма входа

Поиск

КИНОТЕАТР "МИР"

Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Советуем посетить
  • Министерство культуры Российской федерации
  • Культура.РФ
  • Управление культуры и архивного дела Тамбовской области
  • ТОГБУК "НМЦ НТ и Д"
  • Администрация Жердевского района
  • Кинотеатр "Мир"



  • Группа "в Контакте"

    МБУК "Жердевский центр культуры и досуга" © 2013 - 2024