Пятница, 29.03.2024, 10:41
Приветствую Вас Гость RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта


Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
SK
Случайное фото из альбома
Праздники России
Праздники России
Главная » 2016 » Апрель » 22 » Маленькие принцессы с большим талантом
13:19
Маленькие принцессы с большим талантом
8 апреля центр культуры и досуга снова широко распахнул свои двери для своего зрителя. В этот день состоялся городской конкурс среди воспитанниц детских дошкольных учреждений «Маленькая принцесса Года 2016». Задача конкурса: выявление и поддержка творческих детей, объединение творческих сил, на основе развития музыкального, вокального, хореографического искусства, повышения уровня нравственного воспитания детей, укрепление творческих связей с дошкольными образовательными учреждениями.

Конкурсная программа проводилась в два этапа: первый отборочный проходил на базе дошкольных учреждений, лучшие претендентки выступили на большой сцене центра культуры и досуга.

Заданий было много все они требовали большой подготовки, и внимания в этом им помогали воспитатели, музыкальные работники, родители. Да что там говорить! Каждый детский сад болел за свою принцессу.

Первый конкурс «Дефиле» не оставил никого равнодушными, маленькие принцессы в великолепных платьях прошлись по сцене, ничуть не уступая знаменитым фотомоделям, они показали умение держаться на сцене, красиво и грациозно ходить.

Во втором конкурсе «Я и мои друзья» каждая принцесса приготовила со своими друзьями небольшое оригинальное представление, из которого мы узнали обо всех её увлечениях и достижениях. Здесь были и стихи, и песни, и танцы и видео презентации.

В конкурсе «Золушка» принцессы на время перебирали крупу.

В конкурсе «Василиса Премудрая» принцессы великолепно отвечали на вопросы, проявляя при этом смекалку и оригинальность, не смотря на столь юный возраст.

В конкурсе «Кулинарный шедевр» конкурсантки удивили жюри изысканными сладостями, приготовленными совместно с мамами.

Завершилась программа конкурсом «Я люблю», где девочки показали свои творческие возможности.

Перед жюри в этот день стояла сложная задача в определении победительницы, все девочки были прекрасны, номинации распределились следующим образом: «Принцесса Грация» – Вероника Суворина, детский сад №5 «Радуга», «Принцесса Талант» - Мария Павлова, д/с №1 «Алёнушка», «Принцесса Оригинальность» - Варвара Боловина, д/с №7 «Белоснежка», «Принцесса Совершенство» - Ксения Баринова, д/с №2 «Светлячок». Победителем конкурса «Маленькая Принцесса - 2016» стала Анна Тепикина, д/с №7 «Белоснежка». Мы всем девочкам желаем удачи и уверены, что они ещё порадуют зрителей на большой сцене.

Просмотров: 528 | Добавил: SK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Форма входа

Поиск

КИНОТЕАТР "МИР"

Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Советуем посетить
  • Министерство культуры Российской федерации
  • Культура.РФ
  • Управление культуры и архивного дела Тамбовской области
  • ТОГБУК "НМЦ НТ и Д"
  • Администрация Жердевского района
  • Кинотеатр "Мир"



  • Группа "в Контакте"

    МБУК "Жердевский центр культуры и досуга" © 2013 - 2024