Суббота, 20.04.2024, 14:12
Приветствую Вас Гость RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Случайное фото из альбома
Праздники России
Праздники России
Главная » 2016 » Январь » 12 » Мы умеем дарить радость людям
18:21
Мы умеем дарить радость людям
Новогоднее театрализованное представление «Новогодние приключения Маши и Медведя» было организовано для детей работниками центра культуры и досуга.

Маша (Ирина Семёнова) и Медведь (Дима Васечкин) пригласили детей на новогодний праздник, но вместо Деда Мороза (Д. Баздырев) и Снегурочки (Ю. Швец) к ним пожаловала Баба-Яга (Л. Жиркова) и заявила, что дети себя плохо вели весь год и Дед Мороз к ним не придёт. Бурные дебаты прервал визг Маши, которая буквально притащила Волка (И. Коченихин), приняв его за Деда Мороза и принялась его активно лечить, потому что Волк перепутал мешок Деда Мороза и принёс детали Снеговика. Баба Яга и Волк похищают Машу, но Медведь всех детей заверил, что скоро они её вернут. Так и произошло: Волк предложил Медведю мёду, чтобы он только забрал от них Машу. Праздник решили продолжить, но не тут-то было! Баба Яга и Волк опять попытались сорвать праздник. Но Дед Мороз помешал лесной нечисти. Ребята их простили за шалости и оставили на ёлке. Дед Мороз и Снегурочка слушали, как дети читают стихи, поют песни, танцуют. Сказочные персонажи провели забавные конкурсы. Праздник очень понравился не только детворе, но и их родителям.

Такой праздник для детей это результат долгого и кропотливого труда всех работников центра культуры и досуга, начиная с технического персонала, а также участников художественной самодеятельности, которые на протяжении двух месяцев готовили это представление. Живописную картину сказочного новогоднего леса создала художник Т.П. Прокофьева, украсить сказочный образ героев помогла костюмер Л.П. Жиркова, музыкальную часть подготовили звукооператоры: Д. Баздырев, М. Быков, Д. Жабин.
Просмотров: 659 | Добавил: SK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Форма входа

Поиск

КИНОТЕАТР "МИР"

Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Советуем посетить
  • Министерство культуры Российской федерации
  • Культура.РФ
  • Управление культуры и архивного дела Тамбовской области
  • ТОГБУК "НМЦ НТ и Д"
  • Администрация Жердевского района
  • Кинотеатр "Мир"



  • Группа "в Контакте"

    МБУК "Жердевский центр культуры и досуга" © 2013 - 2024